Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Безопасность в сети Интернет

Чтобы опыт ребенка в Сети был не только полезным, но и максимально позитивным, для родителей собрана самая полезная информация о безопасности в Интернете.

- Служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи.

Защита детей от вредной информацииХочу такой сайт

С 1 сентября 2012 г. вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Здесь вы можете ознакомиться с нормативно-правовыми актами и посмотреть образцы документов, принятых в настоящее время в детском саду, по указанной тематике.