Первая младшая группа " Купелька".

Возраст детей от 1 года до 3 лет.

Образовательный процесс в группе осуществляется на основе программы "Детство", под редакцией В.И. Логиновой и Т.И. Бабаевой. Режим работы с 7.00. до 19.00.

Задачи  воспитания и развития детей первой младшей группы:Хочу такой сайт

1.Способствовать благоприятной адаптации в детском саду, установлению положительных отношений с воспитателем и детьми в группе.

2. Обеспечить физическое развитие детей,  культурно-гигиенических навыков. самостоятельности, приобретение навыков самообслуживания.

3. Способствовать развитию познавательной активности детей, умения выделять особенности предметов на основе способов сенсорного обследования.

4. Способствовать развитию творческих проявлений детей, интереса к участию в игровой и художественной деятельности.

Презентация группа.ppt (скачать)
Паспорт группы Купелька.docx (скачать)
Адаптация детей к детскому саду.ppt (скачать)