Мы с радостью приглашаем Вас в лицензированный частный детский сад им. Александра Невского (г. Екатеринбург)!

Если вы ищете нечто большее, чем просто обычное воспитание и развитие, если вы хотите, чтобы ваш малыш рос, расцветал и учился в гармонии с самим собой и миром вокруг, то мы приглашаем Вас заглянуть в мир Монтессори:
• Индивидуальный подход к каждому ребенку:
мы помогаем раскрыть потенциал малыша и развить его способности!
• Комфортная среда: наш детский сад оснащён монтессори-материалами и различным оборудованием, которое стимулирует развитие мелкой моторики, координации движений и внимания!
• Разнообразные занятия и игры: наши педагоги постоянно обновляют программы, чтобы поддерживать интерес детей к развитию и познанию нового!
• Мягкая адаптация к детскому саду: мы помогаем ребенку плавно войти в новую среду!
• Безопасность и здоровье: мы следим за соблюдением санитарных норм и правил безопасности, обеспечивая вашему ребенку комфортные и здоровые условия для развития!

Давайте вместе построим незабываемое детство и откроем перед вашим малышом мир возможностей!

Запись за экскурсию: 8 (922) 137-29-94
Режим работы: пн-пт с 7:00 до 19:00
...........................................
Контактный телефон: 8-922-212-6007