День Великой победы!

День Великой победы!

Есть праздник один – самый главный, Его нам приносит весна! День Победы – торжественный, славный, Отмечает его вся страна! День Победы занимает особое место в сердцах россиян! Это памятный день, который напоминает нам об огромном подвиге наших предков во время Великой Отечественной войны! Это праздник на все времена! И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, вспоминая о событиях 9 мая 1945 года!

В преддверии праздника Дня Победы в нашем детском саду вновь зазвучали военные песни, трогательные стихотворения и памятные даты о великом событие!

Коллектив детского сада им.Александра Невского сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днем Победы! Желаем Вам чистого неба, яркого солнца, и мира во всём мире!
Мы - помним!

Мы - гордимся!

Мы - чтим!

Просмотров всего: , сегодня: