Праздник Светлой Пасхи!

С праздником Светлой Пасхи!

В преддверии праздника воспитатели нашего детского сада познакомили ребят с историей и традициями празднования Пасхи:

• Провели беседу об истории возникновения праздника!

• Посмотрели мультфильм «Пасха» И завершился наш тематический день творческим мастер-классом по декупажу пасхальных яиц и украшению яиц из глины!

Ребята сотворили настоящие произведения искусства, которые стали символом праздника Светлой Пасхи!Хочу такой сайт

Пусть Воскресение Христово принесет в каждый дом счастье и процветание, подарит здоровье и взаимопонимание, придаст силы для новых свершений!

Коллектив детского сада им.Александра Невского от всей души желаем Вам мира, тепла, гармонии и благополучия!

Просмотров всего: , сегодня: